Новости / Анонсы / События

16 февраля 2016 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы БПОУ «ОАТК», был проведен лыжный спринт.

Лыжный спринт проводился в три этапа.

1этап – масстарт, с дистанцией 1 километр.

2 этап - гонка преследования, с дистанцией 2 километра

3этап – масстарт, с дистанцией 1 километр.

На каждом этапе участникам начислялись очки. Победили и призеры лыжного спринта определились по результатам суммирования очков всех трех этапов.

Поскольку все участники были хорошо физически подготовлены, проходила упорная борьба за лидирующие места на каждом этапе соревнований.

У девушек во всех 3-х этапах победителем стала Анастасия Тарлап, студентка группы 21 бух, а призером - Виктория Прокина, студентка группы 41 электро.

У юношей победителем всех 3-х этапов стал Критенко Александр, студент группы 41электро.

За 2 и 3 места была упорная борьба между Владимиром Мажуло (21 мех), Андреем Сыресиным (21 инфо) и Дамиром Мухаметрахимовым (11 ЭМ).

По итогам спортивной борьбы, 2 место досталось Андрею Сыресину (21 инф), 3 место - Владимиру Мажуло (21 мех).

Победители и призеры были награждены Почетными грамотами.

Желаем новых высоких спортивных результатов!