Новости / Анонсы / События

1 июня активисты молодежного центра «Позитив» приняли участие в проведении детского праздника, в рамках акции «Студенты – детям» и социального партнерства.

На площади перед Новоомским СДК собрались маленькие  дети, а так же их родители и школьники с оздоровительной площадки.

Веселые ведущие в образе сказочных героев начинают праздник. Дети с удовольствием разгадывают загадки, знают они и кинофильмы.

 

 

И вот на площадь выходят богатыри из мультфильма Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. Мы начинаем «Веселые старты». Студенты показывают, как правильно выполнять задания. Старты действительно веселые!

 

После «спортивной» станции были еще станции «песенная», «танцевальная» и «художественная». На которых дети выполняли конкурсные задания вместе с нашими студентами. А студенты ОАТК вспомнили свою школу, представили себя маленькими и повеселились от души.

 

Спасибо за праздник нашим «богатырям», выпускникам колледжа – Критенко Александру, Муромскому Игорю и Шакпакову Ринату. А так же Емельяновой Лиане, Смагуловой Айнагуль, Лисюк Наталье, Нурмагамбетову Руслану, Миронову Дмитрию, Сыресину Андрею, Барамыке Евгению,  Байрамову Ивану и Чумаченко Дмитрию и педагогу психологу ОАТК Оксане Александровне Мишутиной, за оказанную помощь в подготовке мероприятия.

И с праздником вас, дорогие дети!!!

 

1 июня 2016 

Педагог дополнительного образования         Н.А. Рябова