Новости / Анонсы / События

Колледж продолжает развивать систему партнерских отношений

Заведующей отделом практики Мишутиной Оксаной Александровной были проведены мероприятия по организации проведению практик   в акционерных обществах  «Мельница» и «Омскхлебопродукт». Были подписаны договора о практической подготовке обучающихся и совместной деятельности в области практической подготовки обучающихся с использованием системы наставничества.

27.02.2023 г. в рамках встреч с и инженерами отдела кадров Бойко Татьяной Владимировной (АО «Мельница») и Алексеевой Анастасией Сергеевной (АО «Омскхлебопродукт») обсуждались вопросы  трудоустройства обучающихся  в период прохождения практики, , закрепления руководителей практик и  наставников от Профильной организации, определялись места прохождения практики.

С АО «Мельница» подписан договор о реализации программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в форме стажировки для педагогических кадров. В рамках встречи с заместителем генерального директора по качеству Крепс Светланой Арнольдовной обсуждались вопросы  организации и проведения стажировки для мастера производственного обучения Огородниковой Татьяны Викторовны и вопросы организации и проведения практики обучающихся по профессии «Управляющий сельской усадьбой». Под руководством инженера по охране труда Ерофеевой Татьяны Сергеевны был проведен инструктаж по охране труда для стажера Огородниковой Т.В..

Заведующая отделом практики, методист О.А. Мишутина

#Практика ОАТК 

#Трудоустройство СПО

#Омские Работодатели