Новости / Анонсы / События

7 ноября 2022 года в колледже состоялись классные часы, посвященные профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности обучающихся в Интернет сети.
Классные часы проводились кураторами учебных групп в два этапа. На первом уроке рассматривались вопросы, направленные на повышение уровня информационной безопасности в рамках "Единого урока по безопасности в сети «Интернет». "Единый урок" представляет собой цикл мероприятий, ориентированных на обучающихся в возрасте от 5 до 19 лет. Мероприятия, проводимые в рамках Единого урока, призваны также обеспечить внимание родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
Второй урок классного часа, был посвящен профилактике ДДТТ. В аграрно-технологическом колледже, такие мероприятия и инструктажи проходят систематически. Информационно-разъяснительные мероприятия направлены на сохранение жизни обучающихся, донесения правил и норм безопасного передвижения и культуру поведения в транспортной среде. В процессе классного часа, обучающиеся совместно с кураторами просматривали видеоматериалы, рисовали тематические плакаты, дискутировали и т.д.
Приняли участие и поделились своими яркими моментами классных часов 12 вет, 31 инф, 31 агро, 22 электро, 12 п, 11 бух , 21 тх, 31 тх, 41 тх, 11 вет, 22 вет, 31 вет, 31 мех, 21 вет, 21 п, 12 эл, 31 авт, 11 электро, 21 электро, 21 вет.
Больше фото по ссылке