Новости / Анонсы / События

Открыта запись на программы дополнительного образования!
Продолжается регистрация в АИС «Навигатор»!

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в рамках внедрения Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования, продолжается регистрация детей в возрасте от 5 до 18 лет в автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования Омской области» (https://р55.навигатор.дети).

 

Родители (законные представители), которые еще не регистрировались в АИС «Навигатор», могут пройти авторизацию через портал «Госуслуги».

Обращаем ваше внимание на необходимость подтверждения данных детей, если процедура регистрации уже пройдена,  а также сообщаем о том, что в АИС «Навигатор» открыта запись на программы дополнительного образования.

Информацию о правилах регистрации, подтверждения данных детей, записи на программы дополнительного образования в формате видеоконсультаций и презентаций можно найти в разделе «Методический кейс по работе в АИС «Навигатор», во вкладке «Для родителей»:http://rmc55.omsk.obr55.ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

Информация о сертификате персонифицированного финансирования https://р55.навигатор.дети/pfdod/infoм

 

Подробную информацию можно найти на сайте Регионального модельного центра дополнительного образования детей Омской области http://rmc55.omsk.obr55.ru и АИС «Навигатор» https://р55.навигатор.дети